Расписание самолетов из Васьково

19.11.2014 00:27

Из архангельска (а/п «васьково») пункт назначения тип no дни время время тариф вс рейса отправ. отправ. приб. в золотица ан-2 721 2.

Аэропорт Васьково (Архангельск). Табло вылета самолётов. На сервисе Яндекс. Расписания можно построить маршруты по всему миру с...

Аэропорт Архангельск Васьково (Arkhangelsk Vaskovo Airport). Расписание рейсов и онлайн табло аэропорта Архангельск Васьково, сайт, телефон.

расписание самолетов из Васьково

Аэропорт Васьково в Архангельске: расписание рейсов, онлайн-табло прилета и вылета самолетов, адрес, телефон справочной службы.



Васьково — аэропорт местных воздушных линий в Васьковском сельском поселении Приморского района Архангельской области. Аэропорт.

расписание самолетов из Васьково

Вас за 45 минут доставит самолёт АН-24 авиакомпании Нордавиа. Зимнее расписание полётов на Соловки действует до 26 марта включительно. Стоимость. По пятницам в 13:20 улететь на Соловки из аэропорта Васьково.

расписание самолетов из Васьково

22 трав. 2008 - повідомлень: 11 - авторів: 6.

Летом самолёты на Соловки летают ежедневно, кроме понедельника и четверга. С 1 июня рейсы из аэропорта Васьково на Соловки осуществляются по средам и Расписание теплохода «Сапфир» с июня по август 2014 года.

Koнтакт

PlaneTickets lansworkdirespoi@bk.ru