Турецкие авиалинии Казань Стамбул

18.11.2014 23:04

12 февраля в 17:33 Рейсы по маршруту Стамбул-Казань-Стамбул авиакомпании Турецкие авиалинии с 20 февраля станут ежедневными.

(Казань, 26 марта, Татар-информ, Алсу Гатауллина). На 15 часов задерживается с вылетом рейс Казань – Стамбул авиакомпании.

турецкие авиалинии Казань Стамбул

С 20 декабря 2010 года авиакомпания «Турецкие авиалинии» увеличит частоту рейсов на маршруте Стамбул-Шанхай-Стамбул с 5 до 7 рейсов в неделю.



На 15 часов задерживается с вылетом рейс Казань – Стамбул авиакомпании Турецкие авиалинии. Борт не вылетел вовремя из...



Новости Казани и Татарстана содержащие упоминание о Казань-Стамбул. В первом полугодии в республике собрано на 20.

турецкие авиалинии Казань Стамбул

У самолета авиакомпании Турецкие авиалинии рейсом Стамбул-Казань отказал двигатель в небе. Лайнер совершил аварийную посадку.

1Авиабилеты Казань - Стамбул - цена (стоимость) билетов на самолёт. Найти дешевый маршрут и купить билеты Казань - Стамбул на...

Турецкие авиалинии будут летать из Казани в Стамбул ежедневно. Рейсы по маршруту Стамбул-Казань-Стамбул авиакомпании. 01:25.



ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ: отзывы об организации (Москва и Перейти в профиль компании ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ Оставить Компания ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ - Москва и...

07.12.2005 Из Казани в Новосибирск, Киев, Хабаровск! Международный аэропорт Казань успешно ведет переговоры с авиакомпанией.

Компания Турецкие авиалинии открыла регулярные рейсы в Казань. Как сообщил заместитель генерального директора компании.



Флагманский авиаперевозчик Турции а/к Turkish Airlines объявил о намерении связать Стамбул с Самарой. Информация об этом появилась на сайте.

Koнтакт

PlaneTickets lansworkdirespoi@bk.ru